Обновления для Garage Band и iMovie для iPad

Обновления для Garage Band и iMovie для iPad

Две замечательные программы для раскрытия своих творческих способностей получили долгожданные обновления.

Традиционно и без того хорошие приложения получили не только увеличение скорости работы и заплатки для чрезвычайно малого количества недоработок, которые были допущены в предыдущей версии для iPad, но и обзавелись несколькими более чем полезными возможностями.

Согласно официальному списку изменений, iMovie теперь может: крутить фильмы на большом экране через фирменный кабель прямо с iPad, сортировать созданные видео по дате. Приложение теперь полностью корректно работает с наложением звуковой дорожки, больше нет запаздываний или рассинхронизации, корректно работают эффекты с нарастанием или убыванием звука.

В Garage Band список изменений не столь огромен: добавлена возможность вывода звука на другие устройства и колонки, увеличен список форматов, которые можно импортировать в программу для дальнейшей обработки на iPad.

Приложения действительно не имеют аналогов по возможностям и удобству использования, так что если их еще нет на вашем iPad, их определенно стоит попробовать. Возможно с их помощью Вы узнаете как заработать в интернете...

Просмотров: 6555 Дата: 2.06.2011, 19:15 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x