Apple готовит к запуску iOS 9.2

Apple готовит к запуску iOS 9.2

Похоже на то, что компания Apple уже приступила к закрытому тестированию новой версии прошивки iOS 9.2, следы которой обнаружили в лог-файлах обозреватели портала 9to5Mac.

Как и следовало предположить, недавний релиз iOS 9.1 станет лишь очередной ступенью к совершенству операционной системы устройств Apple, не успели отшуметь отголоски последнего апдейта, как "яблочные" специалисты уже полным ходом тестируют работоспособность очередной значимой версии iOS 9.2.

Apple готовит к запуску iOS 9.2

По крайней мере именно на это указывают участившиеся посещения ресурса 9to5Mac с устройств на iOS 9.2, следы которых были обнаружены в лог-файлах портала. Судя по всему, процесс закрытого тестирования протекает достаточно долгий период времени, что можно расценить как намек на скорый релиз новинки.

Apple готовит к запуску iOS 9.2

А тем временем официальные представители Apple поделились с миром свежей статистикой распространения "девятки". В частности, по состоянию на 19 октября свыше 61% мобильных устройств Apple, посетившие онлайн-магазин App Store, работали под управлением новой iOS 9. Порядка 30% базируются на iOS 8, а вот оставшиеся 9% — на более ранних версиях мобильной ОС.

Просмотров: 3143 Дата: 24.10.2015, 22:24 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x