В Сети обнаружены следы iOS 9.1

В Сети обнаружены следы iOS 9.1

До релиза публичной версии iOS 9 остаются еще несколько недель, а специалисты Apple уже в полную силу тестируют еще не анонсированную iOS 9.1, сообщает ресурс MacRumors, ссылаясь на лично обнаруженные факты.

В частности, речь идет о следах посещения с устройств, работающих на платформе iOS 9.1, обнаруженных в логах ресурса MacRumors. Более детальное изучение находки показало, что пик активности устройств с iOS 9.1 на борту на страницах ресурса охватывает период с 22 по 28 июля, однако самые первые посещения датируются неделей ранее указанного срока. В качестве устройств использовались iPhone 6 Plus и даже iPad mini.

В Сети обнаружены следы iOS 9.1

Анализируя все выше изложенные факты, эксперты склоняются к мнению, что скорее всего инженеры Apple опережают публичные события на несколько шагов вперед, то есть, не дожидаясь выпуска финальной iOS 9, давно приступили к тестированию 9.1. Однако, судя по снижению активности в августе, скорый релиз "девятки" все-таки вынудил специалистов вернуться в реальный мир для проведения всех необходимых процедур, апогеем которых станет удачный запуск новой прошивки в массы.

К сожалению, следы посещений в лог-файлах, ни малейшим образом не намекнули на особенности и нововведения iOS 9.1, хотя, есть мнение, что именно специфические фишки iOS 9.1 будут предназначены именно для запуска большого iPad Pro, презентация которого ожидается грядущей осенью.

Просмотров: 2219 Дата: 19.08.2015, 05:39 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3