Apple News - очередная новинка культового производителя

Apple News - очередная новинка культового производителя

Конференция WWDC 2015 стала местом публичного рождения многих новых сервисов компании Apple, в числе которых и новое приложение для чтения новостей Apple News.

К сожалению, в данный момент воспользоваться услугами приложения Apple News не сможет никто. Дело в том, что новостной сервис разработан для устройств с iOS 9, доступ к которой, как известно, будет открыт лишь осенью.

Apple News - очередная новинка культового производителя

Тем не менее, представляя Apple News разработчики подробно рассказали о новом сервисе, о его уникальных возможностях сохранять и анализировать предпочтения своих пользователей, предлагая в будущем наиболее интересные, в зависимости от увлечений и предпочтений, новости, интерактивные рассказы, фоторепортажи, видео и анимированные публикации. Как вариант, разработчики даже предусмотрели возможность создания индивидуального информационно-новостного поля вручную.

Приложение для чтения новостей Apple News, официальными партнерами которого стали издание The New York Times, Daily Mail, Economist, медиахолдинг Time, интернет-портал BuzzFeed, телеканал ESPN, несколько изданий группы Vox Media, Conde Nast, Hearts и т.д, будет доступно после релиза iOS 9 на смартфонах iPhone и планшетах iPad.

Просмотров: 1725 Дата: 11.06.2015, 21:29 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x