Google представила новое приложение Google News & Weather

Google представила новое приложение Google News & Weather

Компания Google представила пользователям платформы iOS свой вариант погодно-новостного приложения, которое получило простое и логичное название Google News & Weather.

Итак, главной особенностью приложения Google News & Weather, в русскоязычном варианте Google Новости и Погода, разработчики указывают получение прогноза погоды и самых свежих новостей с учетом местоположения пользователя. Интересно, что аналогичный продукт для "родной" платформы Android появился уже давно, но к операционной системе iOS разработчики проекта добрались только сейчас.

Google представила новое приложение Google News & Weather

Функционально, приложение Google News & Weather предоставляет местный прогноз погоды пользователя на ближайшие пять дней, включая вероятность осадков, а также подборку самых актуальных новостей различных категорий, включая и более профилирующие тематики, как например, салон очки и все, что с ними связано, причем, имея в качестве базы источников свыше 65 тысяч различных изданий, из которых порядка шести десятков принадлежат локальным ресурсам.

Также, приложение Google Новости и Погода поддерживает русский язык, предлагает сортировку новостей по темам, с возможностью добавлять свои категории, переход с помощью элементарного перелистывания и многое другое, чем может похвастать аналогичное приложение для платформы Android.

Google представила новое приложение Google News & Weather

Кстати, приложение Google Новости и Погода уже доступно для бесплатной загрузки в магазине приложений App Store. Скачать

Просмотров: 2634 Дата: 11.10.2014, 21:16 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время