Need for Speed: No Limits дебютировала на Тайване

Need for Speed: No Limits дебютировала на Тайване

На удивление многих редакторов ведущих западных ресурсов, весьма популярная и очень ожидаемая владельцами устройств Apple гонка Need for Speed: No Limits вдруг появилась в Тайваньском сегменте App Store и уже доступна для загрузки по условно-бесплатной модели free-to-play.

Need for Speed: No Limits дебютировала на Тайване

Действительно, достаточно долгое время игроки iPhone и iPad были обделены возможностью поиграть в серьезные "взрослые" гонки, довольствуясь скромными раннерами. После дебюта таких легенд, как Real Racing 3 и NFS: Most Wanted, выпуск No Limits был логичным и очень ожидаемым, чем и воспользовалась студия FireMonkeys совместно с издательством Electronic Arts.

Need for Speed: No Limits дебютировала на Тайване

Итак, неожиданный релиз Need for Speed: No Limits в тайваньском App Store утолил аппетиты многих обозревателей: перед нами действительно та самая No Limits, масштабная игра, хотя и не имеющая открытого мира оригинала, альтернативой которому стала сюжетная линия с постепенно открывающимися гоночными состязаниями.

Need for Speed: No Limits дебютировала на Тайване

Спринт, гонка на время, доставка автомобиля, надоедливые блюстители порядка - все как и в оригинале любым способом пытается помешать достичь желаемой лидирующей позиции в очередном заезде, победа в котором подразумевает денежное вознаграждение, запасные части, очки и чертежи новых авто.

Что интересно, владельцы самых новых моделей iPhone и iPad получили игру именно с такой графикой, сочной, яркой и сверкающей, какую демонстрировали многочисленные скриншоты, остальные же будут довольствоваться меньшим разрешением. Комфортное управление, музыкальное сопровождение, в общем все ключевые моменты оставляют довольно хорошее впечатление, представляя Need for Speed: No Limits именно такой, какой ее ожидали. Правда, пока неизвестно, когда же игра появится в остальных сегментах App Store. Скачать

Просмотров: 2997 Дата: 8.01.2015, 05:34 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время