Apple выпустила обновление iOS 7.1.2

Apple выпустила обновление iOS 7.1.2

На днях компания Apple порадовала своих пользователей свежим обновлением iOS версии 7.1.2, доступным как на iPhone, так и iPad, и iPod touch.

Судя по описанию, обновление iOS 7.1.2 продолжает процесс исправления ошибок и недочетов предыдущих версий системы, при этом, расширяя возможности системы безопасности.

Apple выпустила обновление iOS 7.1.2

В частности, наконец инженеры смогли решить проблему шифрования файлов, вложенных в электронные письма. Также, была заметно усовершенствована и повышена стабильность соединения технологии iBeacon, которая позволяет узнавать местоположение гаджета внутри помещений и отправлять push-уведомления на мобильные устройства, функционирующей как на смартфонах iPhone, так и с поддержкой планшетов iPad.

Помимо этого, были внесены положительные изменения в процесс обмена данными между приложениями сторонних разработчиков и различными аксессуарами, в частности, сканерами штрих-кодов, и устранена уязвимость экрана блокировки, что позволяла обойти необходимость ввода пароля при пропущенном звонке. Объем обновления iOS 7.1.2 равен 23,1 Мб в случае загрузки "по воздуху" или 1,4 Гб при скачивании в iTunes. Проверить наличие обновления можно пройдя в Настройки (Settings) - Общие (General) - Обновление программного обеспечения (Software Update).

Просмотров: 2517 Дата: 3.07.2014, 00:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3