Обновление iOS 7.1 делает намек на новые планшеты iPad

Обновление iOS 7.1 делает намек на новые планшеты iPad

Выпущенное обновление операционной системы версии iOS 7.1 открыло пользователям устройств Apple не только новые функции и ряд улучшений, но и неожиданный намек на новые модели планшетов iPad.

В частности, в дебрях документированных изменений для обновления загружаемых серверных игр iOS 7.1 был обнаружен след двух новых моделей планшетов iPad, идентифицированных как модели iPad 4,3 и iPad 4,6 - ранее никому неизвестные.

Напомним, последние модели планшетов iPad mini с Wi-Fi или поддержкой сотовой связи получили модельные идентификаторы iPad 4,4 и iPad 4,5, соответственно варианты iPad Air называются iPad 4,1 и iPad 4,2. Обнаруженные в системе iPad 4,3 и iPad 4,6 никому неизвестны, ранее не выпускались и нигде не упоминались.

Большинство экспертов склоняются к мнению, что iPad 4,3 и iPad 4,6 являются либо специально адаптированные для китайского рынка модификации планшетов iPad mini и iPad Air, либо же аналоги оригиналов с незначительными эволюционными аппаратными обновлениями, практически незаметными потребителю. Однако никто не исключает и третий вариант - обнаруженные iPad 4,3 и iPad 4,6 станут полноценными последователями представленных в прошлом году iPad Air и iPad mini.

Просмотров: 2776 Дата: 11.03.2014, 21:20 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3