Планировщик Wunderlist получил самое крупное обновление

Планировщик Wunderlist получил самое крупное обновление

Менеджер списков Wunderlist, аудитория пользователей которого уже превышает 8 миллионов человек, получил свое самое масштабное обновление, в состав которого вошли свыше 60 различных улучшений.

Планировщик Wunderlist получил самое крупное обновление

В частности, разработанное немецкой командой 6Wunderkinder, приложение Wunderlist, свежая версия 3.0, получил более современный дизайн с минималистичным, компактным и более практичным интерфейсом, возможность бесплатной переписки, что ранее предлагалось лишь за определенную плату, а также возможность пользоваться поиском и тегами непосредственно со смартфона или планшета.

И хотя разработчики сообщают о свыше шести десятков улучшений, ключевой особенностью обновленного планировщика Wunderlist стала новая функция "публичные списки", разработанная по аналогу заметок в Simplenote, то есть, выложенный для общественного доступа перечень сможет открыть любой пользователь, с которым поделились ссылкой, что стало попыткой создателей сделать учебник форекс и приложение Wunderlist настоящей платформой для обмена списками.

Планировщик Wunderlist получил самое крупное обновление

Если верить разработчикам, код приложения Wunderlist был заново переписан, что, в свою очередь, отразилось на более быстрой работе и синхронизации приложения в режиме реального времени. Однако, не обошлось и без ошибок и недоработок, особенно в русской версии приложения, где уже при входе в приложение нам предлагают зарегистрироваться или… снова зарегистрироваться, подразумевая, видимо, "войти", или же смесь русских и английских слов в описании, наплывающие друг на друга надписи и другие мелочи, которые, надеемся, будут исправлены в ближайшем, не столь масштабном обновлении. Скачать

Просмотров: 4311 Дата: 2.08.2014, 16:45 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3