Лучший медиаплеер VLC получил обновление

Лучший медиаплеер VLC получил обновление

Компания VideoLAN выпустила новую версию своего весьма популярного медиаплеера VLC, предназначенную для пользователей iPhone и iPad.

Действительно, один из самых лучших медиаплееров платформы iOS, продукт компании VideoLAN, известный под именем VLC, получил серьезное обновление, где, наряду с новым дизайном программы, были представлены и ряд усовершенствований с добавлением новых функций.

В частности, благодаря манипуляциям разработчиков и дизайнеров компании VideoLAN, медиаплеер VLC может похвастать более оптимизированным под операционную систему iOS 7 интерфейсом, поддержкой мультитач жестов, трансляцией в потоковом режиме из "облачных" хранилищ Google Drive и Dropbox, а также новой функцией защиты посредством ввода четырехзначного PIN-кода при запуске приложения.

Лучший медиаплеер VLC получил обновление

Что касается жестов, двойной тап поставит просмотр на паузу, щипок закроет видео, свайп — промотает вперед на 30 секунд, влево — отмотает на 10 секунд, а вертикальные свайпы увеличивают или же уменьшают яркость и громкость звука, в зависимости от того, на какой половине экрана их делают.

Также, разработчики упоминали улучшенную стабильность с локальными UPnP мультимедийными серверами, улучшение загрузки посредством Wi-Fi, поддержку всех наиболее популярных форматов и возможность воспроизведения видео без конвертации. И последний немаловажный фактор - медиаплеер VLC 2.2.0 является совершенно бесплатным продуктом и уже доступен для загрузки в магазине App Store. Скачать

Просмотров: 2043 Дата: 24.01.2014, 06:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3