Сервис Box Notes доступен для iPhone и iPad

Сервис Box Notes доступен для iPhone и iPad

Компания Box, автор и создатель одноименного облачного хранилища, открыла пользователям iPhone и iPad доступ к уникальному редактору текстовых файлов, сервису Box Notes.

Анонсированный еще в сентябре прошлого года, сервис Box Notes лишь месяц назад вышел из статуса беты и стал доступен широкой аудитории в рамках облачного хранилища Box. Кстати, пользователям платформы Android также предлагают воспользоваться услугами сервиса, но чуть позже, ближе к концу лета.

Итак, уникальность сервиса Box Notes заключается в возможности совместного редактирования документов сразу нескольким пользователям, причем с отображением всех внесенных изменений в реальном времени. Функциональность Box Notes также позволяет создавать и редактировать документы, добавлять изображения и видео, обмениваться документами, даже теми, которые созданы в других приложениях, и, естественно, поддерживает стандартные услуги облачного хранилища и регистрацию НКО Динамо.

Еще одним немаловажным преимуществом Box Notes является его статус приложения для корпоративных пользователей, что подразумевает высокую степень защиты, возможность шифрования данных при потоковой передаче и возможность ограничения доступа к определенных файлам. Скачать

Просмотров: 3377 Дата: 26.06.2014, 08:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3