Foodclub HD – весело и вкусно

Foodclub HD – весело и вкусно
Несмотря на пристрастия многих соотечественников к кулинарным экспериментам, которые потом расходятся в виде рецептов по друзьям и родственникам, порой не хочется напрягаться, а просто найти хороший рецепт вкусного блюда прямо с iPad, и приготовить его.

Foodclub HD – весело и вкусно

Наверняка многие любители интересных, а главное хороших рецептов ни раз и не два набредали на сайт Foodclub, где собрана поистине большая коллекция всякой всячины, начиная от простых блюд, и заканчивая настоящими кулинарными шедеврами. Теперь у ресурса появился клиент для iOS с версией HD специально для iPad.

Foodclub HD – весело и вкусно

Рецепты можно сортировать, и откладывать выбранные в избранный раздел для быстрого возвращения к ним, также любопытна функция помощника, где вы можете подобрать себе рецепт, выбрав на экране iPad те продукты, которые у вас есть в холодильнике, но и на этом магия не заканчивается. Разработчики предусмотрели возможность прямо со странички рецепта составить список и отправить его, например, по почте, чтобы один из членов семьи мог по пути домой купить все нужное.

Словом, предусмотрено все и вся, что касается цены, то 5 долларов за такое великолепие совсем не жалко. Скачать

Просмотров: 7477 Дата: 1.03.2012, 01:11 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время