Мессенджер Google Hangouts получил версию 2.0

Мессенджер Google Hangouts получил версию 2.0

Компания Google выпустила новую версию мессенджера Hangouts для платформы iOS, которая, благодаря полученным улучшениям, может составить серьезную конкуренцию популярным мессенджерам WhatsApp или Line.

Во-первых, соответствуя заданным тенденциям интерфейса iOS 7, разработчики мессенджера Hangouts практически полностью переработали дизайн приложения, даже добавив поддержку анимированных картинок. Во-вторых, появилась долгожданная полноценная поддержка планшетов iPad.

Мессенджер Google Hangouts получил версию 2.0

Помимо этого, была внедрена новая для этой программы технология картинка в картинке, то есть, в процессе видеозвонка на экран устройства выводится изображение не только вашего собеседника, но и инициатора звонка. Также, Hangouts 2.0 получил возможность отправки видеосообщений, правда с ограничением длительности не более 10 секунд, возможность делиться своим местоположением на карте, более упорядоченный список контактов, новые ярлыки и, естественно, традиционные улучшения стабильности и работы приложения в целом.

Согласитесь, Google сделала немало для улучшения своего мессенджера Hangouts для пользователей iOS, что наверняка будет замечено и оценено по достоинству. Кстати, Hangouts для платформы iOS все еще бесплатный и доступен для загрузки в магазине App Store. Скачать

Просмотров: 2418 Дата: 1.03.2014, 11:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время