iTransmission 4 для iOS 7 доступен для загрузки

iTransmission 4 для iOS 7 доступен для загрузки

Торрент-клиент - наверное одна из самых необходимых программ современного пользователя. Испробовав пару-тройку утилит, я думаю многие со мной согласятся, что сегодня программа iTransmission одна из немногих утилит для iPhone, iPad и iPod touch, которая полностью соответствует своему предназначению, быстро и правильно выполняя то, что от нее ожидают.

iTransmission 4 для iOS 7 доступен для загрузки

На радость пользователям разработчики порадовали новой версией торрент-клиента iTransmission 4, которая уже доступна для загрузки в каталоге приложений Cydia. Во-первых, программа получила оптимизацию под iOS 7, включая 64-битные модели аппаратов. Во-вторых, появилась новая функция перенаправления портов, а также возможность выбора сетей, посредством которых будет осуществляться загрузка: Wi-Fi, сотовые сети, а может и то, и другое.

iTransmission 4 для iOS 7 доступен для загрузки

Традиционно, авторы отмечают повышение стабильности работы клиента, интуитивно понятный простой интерфейс и разнообразие всевозможных дополнительных возможностей. Повторюсь, iTransmission 4 для iOS 7 доступен для загрузки в каталоге Cydia, репозиторий ModMyi.

Просмотров: 3220 Дата: 2.02.2014, 05:41 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время