InstaChooser – загружаем видео в Instagram из медиатеки

В последней версии крупнейшей социальной сети с фотографиями "Instagram" появилась функция записи видео роликов, длинна которых не может превышать 15-ти секунд. В итоге, социалка переросла в более крупный сервис, чем-то напоминающий Vine - приложение для записи видео и их загрузки на сервер с возможностью отправки в социальные сети. К сожалению, в Instagram-е нужно сразу записывать видео на устройство и выгружать его, но это довольно неудобно, поэтому последнее слово снова осталось за хакерами.

InstaChooser – загружаем видео в Instagram из медиатеки

Через пару дней после релиза новой версии приложения "Instagram" для iOS хакерское сообщество выпустило утилиту "InstaChooser", которая позволяет импортировать свои видеофрагменты из библиотеки прямо в Инстаграм. С помощью этой программы Вы сможете добавлять необычные записи.

InstaChooser еще далек от совершенства, но разработчик еще обещает усовершенствовать программу, а пока предлагаем посмотреть, как она работает:



После установки Вы увидите новую кнопку в Инстаграме для импорта видео. Загрузка происходит довольно быстро и не вызывает каких-либо затруднений, но сервис поддерживает только 15-ти секундные ролики, более продолжительные не поддерживаются, и приложение будет вылетать при попытке их загрузки. Для того, чтобы InstaChooser стабильно работал, необходимо устройство на iOS 6 с джейлбрейком и последней версией "Instagram".

Если Вы хотите загружать ролики в социальную сеть с фотографиями, то Вам точно понадобится данная утилита. Ее можно скачать из репозитории BigBoss в Cydia за $0,99.

Просмотров: 8252 Дата: 13.07.2013, 18:15 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время