ProgressPercent - загрузка приложений в процентах

Большинство твиков служат для исправления ошибок и недоработок Apple, многие такие утилиты работают довольно стабильно, но все равно девайс может начать разряжаться слишком быстро. В этот раз мы предлагаем познакомиться с полезным твиком, который связан с App Store, а точнее с загрузкой приложений из него.

ProgressPercent - загрузка приложений в процентах

ProgressPercent служит для изменения процесса загрузок игр и программ. Во время загрузки приложения из Интернета под иконкой будут демонстрироваться скачанные проценты. Сам по себе твик невидимый, то есть значка на рабочем столе Вы не увидите. Действительно, зачем разрабатывать целое приложение, если в нем всего одна функция.

Пользуясь данным твиком, очень удобно наблюдать за процессом инсталляции. Раньше каждый пользователь не мог реально оценить, сколько процентов осталось до конца загрузки необходимого файла из Интернета или окончательной установки любимой игры, а теперь мы располагаем информацией. Если Вас заинтересовал этот твик, Вы можете установить его бесплатно из репозитория BigBoss.

Просмотров: 4259 Дата: 26.08.2012, 19:47 Автор: FeAlSe

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3