Концепт iOS 8 от дизайнера Сэма Беккета

Концепт iOS 8 от дизайнера Сэма Беккета

Довольно известный в определенных кругах дизайнер Сэм Беккет представил пользователям экосистемы iOS еще один вариант концепта прошивки iOS 8, где затрагивает самое наболевшее - функцию многозадачности на iPad.

Действительно, практически по всем параметрам планшет iPad можно назвать вне конкуренции, пользователи с вожделением смотрят на устройство, обладатели с гордостью демонстрируют его, компания производитель вальяжно подсчитывает прибыль, однако, несмотря на феерическую атмосферу успеха, разработчикам устройства еще есть над чем поработать.

Как многие уже знают, одной из самых насущных проблем и недостатков планшета является отсутствие способности работы с приложениями в многозадачном режиме. Дизайнер Сэм Беккет, уже имеющий опыт авторских работ концептов iOS 8, представил очередную фантазию, где наглядно демонстрирует один из вариантов реализации функции многозадачности.

Концепт iOS 8 от дизайнера Сэма Беккета

Анализируя увиденное, многие эксперты наверняка отметят схожесть концепта Беккета с Windows 8, где, как и сейчас, нашло применение двойное нажатие на кнопку Home, а также значок "плюс" в центре верхней части экрана, который и запускает дополнительные приложения рядом с текущими. При желании пользователь может изменять размер активных окон или же просто закрывать их при необходимости.

Будет ли замечена работа Беккета руководством компании Apple пока неизвестно, однако, многие из нас с нетерпением ждут решения проблемы многозадачности, надеемся, Apple знает об этом и движется в правильном направлении.



Просмотров: 2449 Дата: 7.01.2014, 07:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3