Новые уведомления на iOS - миф или реальность?

Недавно стан Apple покинул еще один известный дизайнер - Scott Forstall. Такой поворот событий еще больше отдалит нынешний стиль iOS от того, который был при Стиве Джобсе. Большинство пользователей ожидают новых решений от другого дизайнера - Jony Ive. Иностранные ресурсы уже опубликовали возможный концепт уведомлений, который может появиться на iOS 7, а может быть и на нынешней прошивке - iOS 6.

Новые уведомления на iOS - миф или реальность?

Данная задумка довольно интересна: новый стиль панели уведомлений и все прежние функции - твиттер и фейсбук - остались на своих местах в ЦУ. Конечно, пока трудно говорить о реализации данной задумки на официальной прошивке, но для хакеров - это шанс прославиться... Здесь вопрос стоит только во времени.

Новые уведомления на iOS - миф или реальность?

Согласитесь, намного удобнее отвечать на некоторые сообщения прямо с рабочего стола в формате публикации записей в том же твиттере или фейсбуке.

Такие изменения в дизайне явно пойдут на пользу Apple, ведь именно эта компания выделяет свой уникальный дизайн. И этот дизайн пользователи действительно ценят и любят.

Просмотров: 2039 Дата: 28.11.2012, 00:02 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3