[iOS 7] Новая многозадачность

Сегодня мы начинаем детально изучать новую операционную систему iOS 7, которая выйдет этой осенью. Напомним, сейчас для разработчиков доступна первая бета-версия прошивки, которую в скором времени сможет скачать каждый.

[iOS 7] Новая многозадачность

Безусловно, интерфейс новой системы полностью отличается от существующей прошивки iOS 6. В первые минуты все были сильно шокированы и удивлены видом новой iOS, как будто это видео заснятое на видеорегистратор автомобильный. Начнем, пожалуй, с многозадачности, которая заметно прибавила в функциональности. Чем-то новый стиль напоминает Auxo, которая также изменяет облик Multitasking-а. Яблочная компания все-таки сделала иначе, но получилось довольно красиво. Прямо в центре экрана появляются уменьшенные копии запущенных приложений, которые можно плавным движением пальца удалить из многозадачности, ниже окон отображаются иконки с названиями открытых программ и игр.

[iOS 7] Новая многозадачность

Благодаря новым разработкам стало возможным настроить время автоматических обновлений информации в приложениях, то есть, например, клиент Facebook будет проверять наличие новых сообщений каждый час, а приложение CNN с новостями будет обновлять их раз в день.

Просмотров: 3709 Дата: 12.06.2013, 00:03 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3