iТолковый - сборник словарей в вашем iPad

iТолковый - сборник словарей в вашем iPad
Нашу жизнь сложно представить без общения, для которого мы используем языки, чтобы собеседник смог понять нас и высказать свою точку зрения. Для расширения словарного запаса необходимо постоянно читать и узнавать значения слов с помощью словарей. Приложение "iТолковый" состоит из самых популярных толковых словарей, которые помогут узнать значения того или иного слова за считанные мгновения.

iТолковый - сборник словарей в вашем iPad

При загрузке приложения Вам будет доступно для использования сразу 10 словарей, включая такие известные словари как: словарь Даля, словарь Ефремовой, словарь Ожегова и словарь синонимов. При поиске нужного слова появляются возможные запросы, которые есть в словарях. Чтобы найти определенное слово или словосочетание на странице можно воспользоваться специальным поиском, который выполняет аналогичную функцию и в Safari.

Любой термин можно добавить в избранное или отправить по почте, что намного удобнее, чем выписывать его из печатного словаря. Несмотря на достаточно небольшой объем приложения в нем собрано огромное количество слов, которые можно использовать в оффлайн-режиме.

iТолковый - сборник словарей в вашем iPad

Помимо русских терминов поддерживаются и английские, выбор языка осуществляется в настройках. Помимо этого в настройках можно упорядочить показ формулировок из словарей или просто отключить их, выбрать размер шрифта и активировать функцию "Толкование из буфера".

Приложение "iТолковый" станет полезным сборником словарей для разных возрастов, который не будет занимать много места как на полке в шкафу, так и в планшете iPad. Скачать

Просмотров: 5722 Дата: 5.08.2013, 16:05 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3