LibreOffice – скоро на iPad

LibreOffice – скоро на iPad

Для составления и редактирования документов на iPad не так много достойных программ, которые позволяют пользоваться полным спектром привычных возможностей при составлении документа и работе с ним.

Безусловно, с этой задачей прекрасно справляются Pages и Documents ToGo, но они стоят денег, а в случае с Pages для iPad, придется докупать и другие компоненты для работы с таблицами и презентациями, да и зачастую всплывают проблемы с совместимостью файлов и форматов.

Как стало известно, скоро на iPad будет бесплатное офисное приложение, а точнее целый пакет, который должен позволить комфортно работать с любыми документами. Если название LibreOffice вам ни о чем не говорит, стоит напомнить о том, что продукт создан разработчиками Open Office, о котором уже точно слышали все.

К сожалению, в компании пока не готовы продемонстрировать нам продукт для iPad, работа над ним недавно только началась и идет полным ходом на данный момент, но само приложение должно появиться в свет в следующем году, быть может даже раньше анонса iPad 3, которого так ждут.

Просмотров: 5053 Дата: 31.10.2011, 12:39 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3