iCloud запущен в тестовом режиме

iCloud запущен в тестовом режиме

До сентября, когда всех обладателей iPad ждет новая iOS 5 остается все меньше времени, и, похоже Apple успевает идти согласно плану.

Мы уже увидели релиз iOS 5, в которой есть практически все нововведения, о которых говорилось на презентации. Теперь к их числу прибавился долгожданный «облачный» сервис, который и станет главной изюминкой Apple.

Сегодня ночью Apple запустила iCloud.com в тестовом режиме. Для того, чтобы познакомиться с сервисом, вам не нужно ничего платить, равно как и иметь статус разработчика. Достаточно просто перейти из любого из популярных браузеров по этому адресу и пройти простую форму регистрации.

iCloud запущен в тестовом режиме

В списке поддерживаемых приложений, пока несколько пустовато. На данный момент, работают только контакты, почта, календарь, и возможность удаленно найти ваш iPad. Также реализована поддержка фирменного офисного пакета iWork.

Насколько стабильным окажется первый тестовый запуск покажет время, но преимущества сервиса очевидны уже сейчас, а аналоги конкурентов, пока, не представляют из себя практически ничего интересного.
Тестируем сервис дальше и считаем дни.

Просмотров: 3953 Дата: 5.08.2011, 22:14 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время