Очередные новости об Apple Store в России

Очередные новости об Apple Store в России

Как вы помните, в самом конце лета в сети появились слухи об открытии в Москве Apple Store, который должен был располагаться на нижнем этаже ремонтируемой гостиницы «Москва».

О том, какую пользу принесет это открытие для простого любителя iPad, можно даже не говорить, фактически вся розница, а особенно любимые многими перекупщики, которые возят в Россию iPad чемоданами и продают по бешеным ценам, останутся без работы, ведь теперь цены будут практически на одном уровне с Европой.

Кроме того, есть надежда на то, что начнет развиваться сервисное направления Apple, что позволит обеспечить сервисными услугами тех, кто купил тот же iPad в других странах. Изначально магазин планировали открыть до нового года, но процесс снова несколько затянулся, сейчас предполагаемой датой открытия назван февраль 2012 года, но с рядом оговорок.

Так для окончательного решения Apple нужно договориться с операторами и решить вопросы, связанные с сертификацией продуктов, без которой начать продажи устройств невозможно. Также практически официально подтвердилась информация о том, что Россия будет включена во вторую волну запуска продуктов, а значит, купить iPad 3 можно будет уже через неделю после старта продаж в США, правда очередей никто не отменял.

Просмотров: 3438 Дата: 5.10.2011, 13:10 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время