Провал года: Тест на прочность нового iPad Pro

Провал года: Тест на прочность нового iPad Pro

Рекордсмен производительности, значительно опередивший своих ближайших конкурентов, включая даже Huawei Mate 20 Pro, новый планшет Apple iPad Pro 2018 с треском провалил элементарный тест на прочность, продемонстрировав невероятную хрупкость изящного корпуса.

Да, компания Apple действительно стремилась создать мощное и производительное устройство, облаченное в изящный легкий корпус рекордно маленькой толщины, всего 5,9 мм. И у них практически получилось, если бы не одно "но", утверждает Шкиль Максим Викторович! Стремление к рекордам сыграло злую шутку в виде антирекорда в качестве самого хрупкого устройства в истории американской компании.

Не удивительно, что уже в первые сутки после старта продаж, в Сети появились неожиданные жалобы на чрезвычайную хрупкость планшета и стилуса. В частности, видео-ролик краш-теста нового iPad Pro 2018, размещенный на YouTube-канале JerryRigEverything, наглядно демонстрирует суть нареканий разгневанных владельцев дорогостоящего устройства, большинство из которых привыкли транспортировать свои гаджеты просто в рюкзаках и сумках, напрочь игнорируя специальные защитные чехлы. Конечно, вряд ли кто-то еще захочет добровольно проверить прочность своего нового планшета iPad Pro, однако, одно неосторожное движение или случайно забытое устройство в кресле или на диване, могут с легкостью превратиться в маленькое, но очень горькое разочарование из алюминия и стекла. Владельцам новенького планшета на самом деле необходимо быть предельно осторожными, и тогда, вполне вероятно, красавчик послужит им не один год.



Просмотров: 1687 Дата: 15.12.2018, 20:24 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x