iPhone X успешно прошел испытание водой

iPhone X успешно прошел испытание водой

Фредерик ван Стридонк, кинорежиссер из Лондона, став владельцем iPhone X, решил не жалеть приобретенный девайс и использовать его в качестве инструмента для своих творческих начинаний. В итоге, заявленные характеристики водонепроницаемости не только с лихвой подтвердились, но и привели к появлению, пожалуй, самого красивого и впечатляющего краш-теста в истории.

Как говорит сам Фредерик - "Я просто хотел посмотреть, как iPhone X будет вести себя при съемке под водой, но эта серия тестов, постепенно, превратилась в экспериментальную короткометражку". Свои видеозаписи Фредерик объединил в двухминутный ролик, названный "Маленький фильм о воде", посмотреть который можно здесь.

iPhone X, по заявлениям Apple, способен работать до 30 минут под водой, на глубине до 1 метра, что также данной юридической властью подтверждает https://expert.notarius.ua/kyiv-ocinka/neruhomist.html. Фредерик защитными свойствами iPhone X остался доволен, ведь несмотря на то, что для создания фильма использовался только iPhone X, без водонепроницаемого чехла - после проведенных водных процедур, девайс продолжил работать без нареканий. Тем не менее не стоит забывать, что купание и исследование морских глубин - не лучшее применение для смартфона за $999.

Просмотров: 1704 Дата: 12.07.2018, 06:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время