Накануне презентации Apple - чем нас удивят

Накануне презентации Apple - чем нас удивят

Начало осени - традиционное для пользователей "яблочной" продукции время приятных сюрпризов и долгожданных анонсов. И в этом году традиция не была нарушена, ведь к началу нового квартала Apple вновь разослала журналистам приглашения посетить назначенную на 12 сентября конференцию. Ждать осталось недолго и тем временем аналитики строят прогнозы о том, что может быть показано на презентации.

По предположениям Bloomberg, Apple представит три обновленных модели в линейке iPhone 9 и iPhone 11. Вероятно, будет представлен бюджетный вариант iPhone 9 стоимостью около $600, цена которого будет снижена за счет менее функционального дисплея и не самых ведущих комплектующих, а также две новых модели iPhone 11 с премиальным OLED-дисплеем, улучшенной аппаратной частью и обновленным дизайном. Помимо этого, ожидается презентация новых моделей в линейке Apple Watch; iPad Pro c функцией распознавания лиц и обновленной аппаратной начинкой; MacBook Air, который также будет представлен в бюджетном варианте; а также Air Pod с поддержкой команд Siri и беспроводной зарядкой. В продажу представленные модели, вероятно, поступят к концу сентября.

Накануне презентации Apple - чем нас удивят

Презентация традиционно пройдет в "самом дорогом в мире офисе", то есть в Театре Стива Джобса в Купертино, стиль которого был позаимствован при создании дизайна приглашений - в них представлен стилизованный медный план офиса Apple. Кто знает, может и это является намеком на то, что нам предстоит увидеть?

Просмотров: 1303 Дата: 2.09.2018, 21:08 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3