Apple ищет Android-разработчика

Apple ищет Android-разработчика

Оказывается, компания Apple умеет удивлять не только своими инновационными технологиями и высококлассными устройствами, но и оригинальностью своих непредсказуемых решений, одним из которых стала размещенная на сайте производителя вакансия разработчика, специализирующегося на платформе Android.

Зачем Apple Android-разработчик, спросите вы - вполне уместный и логичный вопрос, отыскать ответ на который помогут несколько ниже изложенных предположений. Действительно, как не старалась компания Apple изолировать своих пользователей от пагубного влияния вседозволенности Android, кроссплатформенность взяла свое. Следуя современным потребностям рынка, а также подсчитав свою возможную прибыль, Apple совершила нечто совершенно невероятное - представила сразу два сервиса, которые будут доступны и многомиллионной армии пользователей платформы Android.

Apple ищет Android-разработчика

Во-первых, в начале года было представлено специальное приложение Move to iOS, которое весьма детально объясняет как пользователям Android с легкостью перейти на устройства с операционной системой iOS, во-вторых, музыкальный сервис Apple Music будет доступен пользователям конкурирующей платформы сразу после релиза соответствующего приложения.

Видимо, останавливаться на достигнутом производитель не намерен, разместив на сайте вакансию Аndroid-разработчика. Предположительно, компании имеет в планах серьезное расширение базы пользователей своей продукции, выпустив на рынок совершенно новые и неизвестные программные продукты.

Просмотров: 2227 Дата: 8.08.2015, 03:46 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время