Apple Watch стали фишкой новой коллекции одежды

Apple Watch стали фишкой новой коллекции одежды

Том Форд, известный дизайнер мужской одежды, представил накануне новую коллекцию Весна 2016, свою толику вдохновения для которой внесли и смарт-часы Apple Watch.

Удивительно, но самый инновационный гаджет компании Apple навеял дизайнеру воспоминания о тех временах, когда джентльмены облачались исключительно в брючные костюмы с жилетом и носили свои фамильные часы на цепочках в специальных карманчиках. Да, именно по аналогу механических хронометров, дизайнер Том Форд использовал в своей новой коллекции мужской одежды будущей весны часы Apple Watch, дополнив их всеми недостающими элементами.

Apple Watch стали фишкой новой коллекции одежды

В частности, дизайнер разработал специальное крепление, которое помещается в одну из ячеек держателя ремешков, а также, чтобы Apple Watch имели более завершенный образ в своей новой ипостаси, он закрыл заднюю панель стильной металлической крышкой. Как говорят эксперты мира моды, Том Форд всегда умело сочетал элементы классического костюма с одеждой на каждый день, и новая коллекция яркое тому подтверждение.

Apple Watch стали фишкой новой коллекции одежды

Согласитесь, в вопросе дизайна часы Apple Watch действительно великолепно сочетаются с классическим костюмом, но в плане функциональности - в новом образе гаджет Apple полностью лишен возможности выполнять свои прямые функции начиная от голосовых команд и процесса просмотра уведомлений, который потребует постоянного ввода PIN-кода, вплоть до расширенных функций фитнес-трекера, не имея возможности даже измерить частоту сердцебиения. Впрочем, настоящим пижонам и ценителям стильного облачения такие мелочи не помеха.

Просмотров: 2923 Дата: 21.06.2015, 06:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3