Apple ужесточила требования к производителям чехлов

Apple ужесточила требования к производителям чехлов

Компания Apple сообщила об изменениях в требованиях к производителям чехлов и прочих аксессуаров, направленных на повышение защитных свойств выпускаемой продукции.

В частности, все изменения, которые касаются всех участников программы лицензирования MFi (Made For iPhone/iPad/iPod), во-первых, повышают защитные функции чехлов, во-вторых, в обязательном порядке должны гарантировать безопасность как для самих пользователей, так и для окружающей среды, исключая тем самым обращения в юридический арбитраж.

Например, отныне защита iPhone, iPad и iPod при падении с высоты до 1 метра, в любом положении и на любую поверхность, станет не особенностью, а новым стандартом аксессуаров для устройств Apple. Также, компания требует от производителей усиление функций защиты дисплея от повреждений посредством так называемого буфера, когда края чехлов немного выступают над поверхностью дисплея обеспечивая между стеклом и поверхностью, на которой лежит устройство, буфер не менее 1 мм, или же с помощью дополнительного покрытия дисплея защитным стеклом.

И последнее, в рамках ужесточения требований к производителям чехлов и прочих аксессуаров, были внесены дополнения в список запрещенных к использованию материалов, к которым прибавились: формальдегид, фталаты, соединения ПФОС (перфтороктансульфонат), ПФОК (перфтороктановая кислота), ПБДЭ (полибромированный дифениловый эфир), ПББ (полиброминированный бифенил) и все исчезающими представителями флоры и фауны.

Просмотров: 2725 Дата: 13.12.2014, 04:39 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x