Sony готовит к выпуску конкурента iPad Pro

Sony готовит к выпуску конкурента iPad Pro

Компания Sony планирует по-своему ответить на выпуск 12-дюймового планшета iPad Pro, выпустив на рынок достойный ответ в качестве собственного планшета флагманской категории.

Действительно, слухами земля полнится: и по поводу выпуска 12-дюмового планшета Apple iPad Pro, и по поводу ответной реакции Sony, которая, якобы, также готовит к выпуску свой вариант 12-дюймового устройства.

В частности, сия информация исходит из недр цепочки поставщиков компании Sony, которые уверяют, что производитель планирует представить свой 12-дюймовый планшет в начале 2015 года, то есть, до конца первого квартала. Среди предполагаемых спецификаций планшета Sony указывают наличие некоего специального стилуса, "огромной мощности" и высоких графических характеристик, дополненных дальнейшими флагманскими преимуществами.

Что интересно, слухи указывают на то, что несмотря на "огромную мощность" и топовые спецификации, 12-дюймовый планшет Sony не покинет уровень средней ценовой категории, что станет большим преимуществом для назревающей борьбы за "место под солнцем" на рынке гигантских планшетов. Пока данная ниша в принципе свободна и, как говорится, кто первым встал, того и тапки - стоит одному производителю представить свою модель 12-дюймового планшета, как, словно грибы после дождя, конкуренты засыплют новинками. Похоже, грядущий 2015 год готовит нам настоящую битву среди производителей планшетов.

Просмотров: 2364 Дата: 25.10.2014, 22:18 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время