Часы Pebble получили собственный магазин приложений

Часы Pebble получили собственный магазин приложений

Часы Pebble, позиционируемые как умный аксессуар для iPhone, iPad и устройств на платформе Android, получили собственный магазин приложений, ассортимент которого уже сейчас превышает более тысячи программ.

Традиционно, каталог магазина приложений для часов Pebble разделен на ряд категорий, среди которых Игры, Циферблаты, Инструменты и утилиты, Фитнес и т.д. Любая из представленных программ магазина совместима со всеми моделями ранее выпущенных часов Pebble, включая прошлогоднего первенца и еще не выпущенных в продажу Pebble Steel.

Часы Pebble получили собственный магазин приложений

До сегодняшнего дня владельцы часов Pebble вынуждены были искать соответствующие приложения в различных каталогах сети или на сайтах сторонних разработчиков. Кстати, доступ к магазину уже встроен в приложение Pebble для iPhone и iPad, а вот пользователи платформы Android пока довольствуются бета-версией продукта.

Напомним, часы Pebble были представлены в 2012 году, как ищущий финансовой поддержки проект на краудфандинговой платформе Kickstarter, который собрал свыше 10 миллионов долларов, сумма, что до сих пор является рекордом платформы. Скачать

Просмотров: 2164 Дата: 7.02.2014, 07:36 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x