Легендарная The Banner Saga выйдет на iPad

Легендарная The Banner Saga выйдет на iPad

Настольная РПГ The Banner Saga, легендарное творение компании Stoic Studio, уже в сентябре выйдет на планшетах iPad, а также мобильных устройствах платформ Android и Windows.

Официальное заявление представителей компании Stoic Studio искренне порадовало фанатов проекта The Banner Saga - нашумевшая игра уже в сентябре будет доступна на мобильных платформах iOS, Android и Windows, причем, максимально приближенная к своему настольному аналогу, лишь с небольшими изменениями в системе управления, адаптированной под сенсорные дисплеи аппаратов.

Не так давно три бывших сотрудника компании с мировым именем BioWare основали свою маленькую студию Stoic Studio и приступили к реализации нового проекта, ролевой игры своей мечты, которой, впоследствии и стала РПГ The Banner Saga. Естественно, мечты разработчиков требовали серьезной финансовой поддержки, источником которой стали щедрые пожертвования энтузиастов Kickstarter. Ровно в назначенный срок The Banner Saga поступила в продажу, чем немало порадовала как геймеров, так и придирчивых критиков.

Особенностью игры The Banner Saga является необычная и глубокая сюжетная история, основанная на известных легендах о викингах. В совокупности с интересным, в меру простым, но в тоже время и достаточно сложным геймплеем, дополненным характерной мультяшной графикой, мы получили великолепную и увлекательную игру The Banner Saga, которая появится в продаже в онлайн-магазинах iOS, Android и Windows уже в сентябре, в разделах игр самого высокого премиум-класса, то есть, не с самой демократичной стоимостью.



Просмотров: 2019 Дата: 25.08.2014, 12:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x