The Witcher выйдет на iPad

The Witcher выйдет на iPad

Польская компания CD Project RED и студия Fantasy Flight Games анонсировали новую версию игры The Witcher, выпуск которой запланирован на iPad и Android-планшетах.

Следует пояснить, что около полугода назад в Сети появилась информация о новом проекте польских разработчиков, настольной игре The Witcher: Adventure Game, где геймеров ожидает встреча с монстрами, решение сложных головоломок и различных квестов, возможность испытать судьбу в кости или традиционные карты. Именно эту игру и собираются адаптировать разработчики на мобильные платформы планшетов iPad и Android.

Традиционно, сюжетной базой игры The Witcher: Adventure Game послужат произведения польского фантаста Анджея Сапковского. Нам снова предлагают увлекательное путешествие в мир "Ведьмака", представив возможность выбора образ одного из четверых персонажей: охотника на монстров Геральта, чародейку Трисс Меригольд, пьяницу и ловеласа Лютика и воина-краснолюда Ярпена Зигрина.

Итак, мобильный порт The Witcher: Adventure Game появится в продаже в ближайшее время, также, до конца текущего года разработчики CD Project планируют представить на PC, PS4 и Xbox One новую игру The Witcher 3: Wild Hunt. К слову, на вопрос по поводу выпуска "Ведьмака" в качестве мобильного приложения, создатели ответили следующее: "Мы никогда не выпустим мобильную игру, если она не будет высококачественной". Надеемся, так тому и быть.



Просмотров: 2647 Дата: 11.01.2014, 01:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3