Почта России стала новым партнером eBay

Почта России стала новым партнером eBay

Существенно сократить сроки доставки приобретенных на интернет-аукционе eBay смартфонов iPhone и планшетов iPad отныне обещает Почта России благодаря подписанному партнерскому соглашению, вступающему в силу уже с 1 августа.

В частности, как сообщают представители Почты России, на прошлой недели был подписан договор, в рамках которого, уже с 1 августа, eBay и Почта России приступают к реализации совместного проекта eParket, сервис которого значительно сократит сроки доставки посылок в Россию, время обработки посылок, ускорит процесс растаможки и предоставит пользователям возможность просмотреть всю необходимую информацию о грузе благодаря интеграции систем Почты России с сервисами eBay.

В планах специалистов сократить срок доставки груза до одной, максимум двух недель, в зависимости от страны отправителя. Что интересно, хотя стоимость устройств iPhone, iPad или Mac на аукционе eBay не всегда ниже рыночной, а риск приобрести заблокированный аппарат заметно выше, согласно статистики Apple за последний год через eBay было продано "яблочных" устройств на общую сумму свыше 12 миллиардов долларов.

Просмотров: 2245 Дата: 28.07.2014, 06:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3