Как будет выглядеть iPad Maxi

В этом году один Корейский ресурс подтвердил, что яблочная компания в данный момент разрабатывает и тестирует новый iPad с дисплеем 12,9 дюймов. Выход устройства по разным источникам запланирован на начало 2014-го года, но пока это только догадки. Планшет уже получил свое название - "iPad Maxi". Итак, давайте посмотрим, как будет выглядеть новинка, дисплей которого чуть-чуть меньше экрана 13-дюймового MacBook Air.

Как будет выглядеть iPad Maxi

Ресурс MacRumors попросили создать рендер iPad Maxi дизайнерскую компанию Ciccarese Design, а также наглядно сравнить его с оригинальным планшетом, iPad mini и MacBook Air.

На большом экране, конечно, появится огромное количество иконок, а разрешение дисплея прототипа составляло 2712x2048, именно поэтому осталось много пустого места.

Как будет выглядеть iPad Maxi

Задумка довольно интересная, но будет ли способна яблочная компания реализовать ее? Пока это остается большой загадкой, даже сейчас оригинального iPad-а вполне хватает на реализацию многих задумок, также, скорее всего, на такой экран вряд ли пойдут обычные приложения. На мой взгляд, такой планшет станет альтернативой MacBook Air, только без клавиатуры, но с операционной системой Mac OS.

Apple наверняка разрабатывает такой планшет, но это еще не факт, что он будет запущен в массовое производство. Цена, конечно, будет значительно больше нынешних iPad-ов, по этому советуем всё же купить iPhone 5s, да и характеристики за время разработки значительно увеличатся.

Просмотров: 4480 Дата: 11.08.2013, 22:28 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x