Apple может выпустить свой контроллер для iPad

Что только не придумывают пользователи i-Устройств для расширения возможностей и улучшения характеристик своих девайсов. Каждый новый проект компании из Купертино приветствуется практически во всем мире, а их планшеты, компьютеры, плееры и смартфоны продаются с невероятным успехом. Компания Pocketgamer сообщила о том, что на этот раз яблочный гигант готовит масштабный аксессуар для своих устройств - настоящий игровой контроллер.

Apple может выпустить свой контроллер для iPad

Такая информация была получена из стана Apple от одного анонимного дизайнера. При реализации данной задумки компания из Купертино останется только в плюсе - все больше хороших и масштабных игр будет выпускаться на iOS, и спрос, соответственно, повысится в разы. Графика и мощность устройств вполне способна поддерживать многие игры даже с ПК.

Google в течение долгого времени пытается внедрить аналогичные контроллеры и настроить их работу с девайсами на операционной системе Android, поэтому даже в этой сфере будет наблюдаться значительная конкуренция между двумя гигантами мобильной индустрии.

О сроках и ценах на аксессуары пока ничего неизвестно. Но вполне возможно, что в следующем году новинка будет продаваться по всему миру.

Просмотров: 2314 Дата: 2.04.2013, 22:34 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время