Home Design 3D - обустраиваем жилое помещение

Home Design 3D - обустраиваем жилое помещение
Большую часть жизни мы проводим в своем доме. И не имеет значения, является ли место жительства загородным домом или обычной квартирой. Конечно, каждый из нас даже с закрытыми глазами может совершить путешествие по своей квартире и найти любую мелочь, поскольку это Ваш милый дом. Когда-то Вы, Ваши родители или дети купили диван, шкаф, полочку и расставили все по местам. Приложение "Home Design 3D" предлагает свою помощь в планировке комнаты, если, конечно, у Вас дома есть свободное пространство или Вы решили сделать капитальный ремонт.

Home Design 3D - обустраиваем жилое помещение

Итак, сначала мы создаем в программе точный аналог комнат, которые присутствуют в квартире. Затем отмечаем на плане окна и двери, а далее можно заново "обживать" помещение. Построение плана перепланировки возможно в двух видах: 2D и 3D. Отметим, что удобнее обустраивать комнаты в 2D-режиме, а смотреть на финальный вариант - в 3D.

Home Design 3D - обустраиваем жилое помещение

В 3D режиме Вы сможете пройтись по комнатам и уже после делать выводы насчет того, стоит ли воплощать задумку в реальность. Огромное количество разных предметов и большой ассортимент цветов помогут более точно воссоздать квартиру своей мечты.

Думаю, большинство дизайнеров часто используют эту программу для обустройства разных домов. А почему бы и нам не попробовать свои силы? Зачем платить огромные деньги, если можно попытаться самим создать неповторимый стиль, а после превратить мечту в реальность! Скачать

Просмотров: 5426 Дата: 24.09.2012, 22:14 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время