Apple обновит линейку устройств этим летом?

Это лето может стать очень насыщенное для яблочной компании: в июне или июле Apple могут представить сразу несколько обновленных девайсов. Некоторые ресурсы, ссылаясь на данные близкие к Apple, пророчат, что в этот раз яблочный гигант одновременно выпустит не только обновленный iPhone 5S, но и iPad 5-ого поколения и iPad mini 2 с Retina-дисплеем.

Apple обновит линейку устройств этим летом?

Скорее всего, 29 Июня пройдет мероприятие, на котором яблочный гигант может анонсировать новые устройства и впервые их продемонстрировать пользователям. Дата выбрана очень символично - ровно 6 лет пройдет с презентации первого iPhone в 2007 году. Благодаря данным со многих ресурсов мы также узнали название события - "Original Passion, New Ideas" и его место проведения - сама штаб-квартира яблочной компании в Купертино.

Вполне возможно, что на мероприятии будет представлена только одна разработка - iPhone 5S, так как по традиции и по многим слухам линейка планшетов должна обновиться только осенью (iPad 4-ого поколения и iPad mini были представлены именно осенью прошлого года). Помимо обновления всех устройств Купертиновцы могут анонсировать и яблочные часы - iWatch, но пока об этом никаких данных нет.

Рано или поздно Apple начнет рассылать приглашения на "Original Passion, New Ideas", а пока большинство информации о готовящихся новинках можно будет узнать по мере их утечки в сеть. Опираясь на данные про iPad 4 и iPad mini можно с уверенностью сказать, что мы точно узнаем о всех новинках до официального релиза.

Просмотров: 2421 Дата: 25.03.2013, 20:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x