Instagram 4.0 с поддержкой видео уже в App Store

Одной из самых популярных социальных сетей с фотографиями стал Instagram, который был своевременно выкуплен Facebook-ом. Теперь именно эта компания под руководством Марка Цукерберга работает над этим сервисом. Вчера социалка получила новую версию 4.0, в ней разработчики добавили много новых функций и возможностей.

Instagram 4.0 с поддержкой видео уже в App Store

Итак, главным нововведением стала возможность загрузки видеозаписей на сервер продолжительностью не более 15 секунд. Один из примеров таких записей можно найти на странице аккаунта официального инстаграмма. Пока видео можно сразу снимать и загружать прямо через Instagram. Как обычно, осталось меню для редактирования записей, и теперь Вам предлагается выбрать снимок из видео, который станет его обложкой.

Instagram пополнился 13 специальными фильтрами для обработки видео. Немного изменился и дизайн Instagram-а, например, для загрузки фото теперь отображается стрелка вместо надписи о предложении загрузить фото.

Обновление доступно бесплатно в App Store, поэтому скачивайте и делитесь своими первыми видео с друзьями прямо в Instagram!

Просмотров: 5798 Дата: 21.06.2013, 20:28 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3