Instagram - аналоги для iPad

Самой популярной социальной сетью с фотографиями заслуженно является Instagram. Каждый день в ней выкладывают тысячи фотографий. Принцип приложения социалки очень прост: пользователь делает фото, наносит при желании эффекты и публикует в сеть. К сожалению, Instagram поддерживает только iPhone, iPod Touch и Android, но разработчики создали аналоги приложения, оптимизированные под iPad.

Instagram - аналоги для iPad

Самым популярным является Padgram. С помощью него Вы можете просматривать ленту фотографий, лайкать и комментировать записи друзей. Удобная навигация и популярные теги отмечаются в правом меню. Приложение идеально подходит для просмотра фотографий друзей. Конечно, не все так гладко: Padgram, как и другие клиенты Instagram, не умеет публиковать фотографии. Это умеет делать только официальное приложение Instagram, которое работает с яблочным планшетом в режиме совместимости.

Instagram - аналоги для iPad

Для загрузки фотографий в Instagram следует установить стандартный клиент. Он не будет работать на весь экран, но даже при двойном увеличении программа приятно смотрится на iPad-е. Использование клиента очень удобно и для просмотра фото, но все же приложение "Padgram" для этого подходит больше .

Instagram - аналоги для iPad

Данные приложения доступны бесплатно в App Store, как и регистрация в социальной сети. Советуем не тратить время на раздумья, а скорее зарегистрироваться в Instagram. Скорее всего, Ваши друзья уже публикуют в ней свои фото!

Также предлагаем Вам подписаться на наши аккаунты в Instagram - море красивых и интересных кадров, которые мы публикуем каждый день.
FeAlSe и iHitklif

Просмотров: 9875 Дата: 25.01.2013, 22:40 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3