Предновогодний рост продаж яблочной техники

До Нового Года остаются считанные дни: все готовятся к наступающему празднику - покупают подарки, праздничные кушания, ставят ёлки и, в общем, приносят счастье в дом. Безусловно, на это событие люди дарят друг другу подарки, которые те ждут в течение всего года. Любителей яблочной техники стало очень много – девайсы продаются с большим успехом, и хватает, мягко говоря, не на всех.

Предновогодний рост продаж яблочной техники

Недавно в Америке прошло Рождество и стоит отметить невероятный рост на продажи техники. Ресурс Flurry сообщает о том, что число проданных девайсов на ОС Android и iOS достигло 17,4 миллиона, что в 3,3 раза больше, чем в другие дни. Данная статистика наглядно демонстрирует популярность этих смартфонов в США. Между прочим, это не единственное, что стоит отметить со стороны Apple – в этот день количество покупок в App Store увеличилось на 87%, что свидетельствует о выгодных акциях различных разработчиков.

В России цены на i-Устройства значительно упали, поэтому хорошим подарком для близких может стать и новый яблочный девайс за сравнительно небольшую цену.

Просмотров: 2248 Дата: 28.12.2012, 23:18 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3