iPad mini в России и заграницей

Популярность iPad mini растет с каждым днем: все больше любителей яблочной техники приобретают данный планшет и восхищаются новым планшетом. Из-за огромного спроса Apple не стала снижать цену на новинку на время Черной пятницы (однако, цена на планшеты iPad 2 и 3 была немного снижена). К сожалению, в России еще не открыто ни одного официального магазина Apple Store, поэтому русским пользователям i-Техники довольно сложно приобрести уменьшенную копию планшета по нескольким причинам.

iPad mini в России и заграницей

Во-первых, в Москве, да и всей России, официальные продажи начнутся только в январе следующего года. Во-вторых, самые жаждущие фанаты вряд ли захотят переплачивать довольно приличную сумму за iPad mini, когда в той же столице можно значительно дешевле приобрести iPad с Retina-дисплеем или iPad 2. Между прочим, устройство 2-го поколения обладает довольно схожими характеристиками с 7-ми дюймовым планшетом от Apple.

Вероятно, после начала официальных продаж цена на iPad mini будет варьироваться от 16 до 17 тысяч рублей за минимальную комплектацию. На данный момент советуем приобретать яблочную новинку заграницей.

Просмотров: 3315 Дата: 24.11.2012, 22:46 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x