Горнолыжный курорт HD

Горнолыжный курорт HD
Представьте себя в настоящий зимней сказке: вся округа покрыта белизной, всё воздушное пространство оккупировано легионом пушистых снежинок, люди счастливо тащат с собой то лыжи, то елки, а дополняет картину волшебный колокольчиковый оркестр и повсеместный запах мандарин. Что ж, а теперь перестаньте представлять и доставайте свои Apple устройства, ведь Ski Park HD для iOS - и есть настоящая сказка.

Горнолыжный курорт HD

В ваше управление, вероятно в наследство, попал маленький и миленький горнолыжный курорт и ваша конечная цель, как его владельца - сделать свое владение настолько потрясным и прибыльным, насколько это вообще возможно, или хотя бы таким, чтоб самому восхищаться достигнутым (а стимулировать вас будет ТОП, за первое место которого, ведется довольно активная и забавная борьба).

Горнолыжный курорт HD

К счастью, недостатка инструментов вы не испытаете: список построек ширится от кафешек, магазинчиков и личных курортных домиков, до катка (вне курорта вы наткнетесь на привлекательное озерцо, которое можно переоборудовать под личные нужды), "домов веселья" и даже зданий, оборудованных под кусочки торта (сладостям здесь уделено особое внимание, ведь для призыва редких сотрудников вам понадобится собирать желе по всему городку, а для улучшений - то и дело выпадающие из крыш мандарины).

Горнолыжный курорт HD

Не забывайте и об экономическом благополучии, в основе которого работает горнолыжный подъемник: всё здесь стоит немалых денег, так что если в гостинице вы услыхали, что клиенты посетили бы кафе - дайте им его и обязательно рядом с гостиницей. Не завышайте цены на билеты, улучшайте, время от времени, уже построенные здания, следуйте советам нескольких своих советчиков, распределяйте бюджет разумно - и будет в вашем курорте уют да процветание.

Горнолыжный курорт HD

В каталоге AppStore бытует кризис: каждая вторая игры экономическая стратегия - средневековая, современная, или постапокалиптическая войнушка. В AppStore бытует кризис добрых, или хотя бы веселых игр. Может быть всё дело в приближающейся зиме, после грязной весны, адского лета и леденящей осени, а может в магической атмосфере зимних сказок Чайковского и Андерсена, которыми пропитана эта игра, но оценка ей - 6 из 5 баллов. Скачать

Просмотров: 5263 Дата: 4.10.2013, 06:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3