Еще раз о дате презентации iPad 3

Еще раз о дате презентации iPad 3

Вот и подходят к концу публикации об iPad 3 в будущем времени, и мы искренне надеемся, что в этот раз прогноз будет точен.

Ресурс iMore, известный многим весьма точными предсказаниями, основанными на данных из секретных для нас источников, назвал дату презентации iPad 3. Как и предполагалось ранее, очередную новинку, которая снова взорвет рынки и заставит конкурентов скрежетать зубами, представят в первую среду марта.

Помимо даты, сотрудники ресурса подтвердили наличие Retina экрана с разрешением 2048х1536 пикселей, что позволит быстро адаптировать программы, предназначенные для прошлых версий iPad. Также в новом планшете будет процессор A6, а вот поддержка сетей LTE упоминается лишь как возможная, что идет несколько наперекор предыдущим прогнозам от других ресурсов.

Ведь по данным источников другого ресурса в At&t уже готовы предоставить Micro Sim карты с поддержкой LTE, что сделано явно не для нескольких продуктов под управлением Windows Phone, на которые пока ещё можно скачать winrar.

Подводя итог всему написанному, можно сказать, что нам не особенно и важно, будет ли это iPad 3, иди iPad 2S, как предсказывают многие, нас снова ждут очереди и дефицит продукции в рознице.

Просмотров: 3741 Дата: 22.02.2012, 02:49 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3