iOS 7 стала рекордсменом среди прошивок

iOS 7 стала рекордсменом среди прошивок

До презентации новой версии платформы iOS 8 остались буквально считанные часы - наилучшее время подвести итоги достижений еще актуально свежей прошивки iOS 7.

В частности, североамериканская аналитическая компания Chitika провела собственное исследование распространения последних версий операционной системы iOS среди пользователей смартфонов iPhone и планшетов iPad.

iOS 7 стала рекордсменом среди прошивок

Следует отметить, что последняя версия прошивки Apple iOS 7 стала настоящим рекордсменом достигнув великолепного результата 89,7% работающих на данной версии смартфонов iPhone и 84,8% всех планшетов iPad среди владельцев устройств Apple в Северной Америке.

Что касается более ранних версий, по данным Chitika, на предыдущей версии iOS 6 работают почти 9% смартфонов и 7,9% планшетов Apple, прошивка iOS 5 довольствуется более скромным показателем едва набрав среди владельцев iPhone 1%, слегка улучшив показатель на планшетах iPad - 5,6%.

iOS 7 стала рекордсменом среди прошивок

Что же касается следующей версии iOS 8, презентация которой не за горами, многие эксперты склонны предположить, что ей суждено побить рекорд "семерки", получив еще большую популярность. Предположительно, на сей раз разработчики компании дизайну и визуальным усовершенствованиям платформы предпочли новые функции и сервисы, среди которых распознавание музыки на базе Shazam, возможность работы одновременно с несколькими приложениями на планшете iPad, программа для слежения за состоянием здоровья Healthbook и прочие.

Просмотров: 3273 Дата: 1.06.2014, 11:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время