Как будет выглядеть iOS 7 на iPad?

На WWDC 13 компания из Купертино представила одну из самых долгожданных новинок в мире софта. Прошивка iOS 7 была принята среди пользователей по-разному, но в сети в день анонса появилась первая бета-прошивка, которая доступна для скачивания. Все еще нет версии для планшетов Apple iPad и iPad mini, поэтому пока идут споры о ее начинке.

Как будет выглядеть iOS 7 на iPad?

Некоторые умельцы уже смогли запустить iPhone-версию iOS 7 на эмуляторе iPad-а. Давайте посмотрим, что у них получилось:

Как будет выглядеть iOS 7 на iPad?
Как будет выглядеть iOS 7 на iPad?
Как будет выглядеть iOS 7 на iPad?

По снимкам еще трудно сказать с уверенностью, будет ли на самом деле такая прошивка в скором будущем. Например, Центр Уведомлений точно не будет закрывать весь экран, а только большую часть, как это было всегда, отображая паллеты с клеймом EUR. GameCenter и контакты изменят цветовую гамму и станут белыми, как и заметки. На нижней панели сохранятся кнопки с iPhone-версии кроме фонарика, который пока не предусмотрен в яблочных планшетах.

Новая прошивка будет поддерживать несколько планшетов, а именно: Apple iPad 2 поколения и старше, а также iPad mini. Выход iOS 7 запланирован на осень, возможно, ее представят на новом iPad-е или на iPad mini с Retina-дисплеем.

Просмотров: 5744 Дата: 20.06.2013, 21:02 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3