Студия звукозаписи для iPad - GarageBand 1.0.1

Студия звукозаписи для iPad - GarageBand 1.0.1

Виртуальная студия звукозаписи GarageBand для планшетов iPad, разработчиком которой является непосредственно сама компания Apple, получила своё первое обновление до версии 1.0.1.

Изначально хочу заметить, что приложение GarageBand для планшетов iPad это урезанная версия десктопной программы компании Apple для платформы Mac OS X. Выпущенная ещё в марте текущего года, планшетная версия музыкальной студии GarageBand стала одним из самых популярных приложений среди музыкально одарённых владельцев iPad.

GarageBand 1.0.1 предлагает пользователям обширную коллекцию музыкальных инструментов: орган, гитара, фортепиано, бас-гитара, ударники, дополненную широким диапазоном Smart-инструментов, встроенным микрофоном и сэмплером, эмулятором гитарного усилителя и возможностью экспорта записей на компьютер, в библиотеку iTunes или отправку по электронной почте. Функционал GarageBand позволяет микшировать треки на восьми дорожках с последующим сохранением в формате ACC, а также с поддержкой вывода звука через устройства AirPlay, Bluetooth и HDMI.

Стоимость платной версии приложения GarageBand для планшетов iPad составляет $4.99.

Просмотров: 8679 Дата: 7.06.2011, 02:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x