iPad доминирует по объему траффика среди планшетов

После обновления линейки iPad-ов прошлой осенью выход новых моделей этим летом был маловероятен, его и не случилось, хотя первый iPad в 2010 году был анонсирован именно в июне. Конечно, аналитики ожидают, что компания Apple объявит осенью результаты продаж за год, а пока компания Chitika опубликовала информацию об использовании траффика на различных устройствах.

iPad доминирует по объему траффика среди планшетов

Chitika является сетью с рекламой, поэтому несложно подсчитать расходуемый пользователями траффик. На планшетах больше всего Интернет используется на яблочных планшетах iPad и iPad mini. В мае господство данного устройства было неоспоримым, iPad охватывал около 82,4 процентов всего траффика, результаты за июнь - 84,3%. Пока статистика яблочных планшетов выросла на 1,9%, Amazon Kindle Fire уменьшился до 5,7%, а планшеты линейки Samsung Galaxy упали до отметки в 4,2%.

Пока Apple iPad остается одним из самых используемых планшетов современности, поэтому такая статистика вполне оправдана, тем более, наверное, каждый владелец iPad использует его для серфинга в Интернете, или для игры здесь http://www.club-volcano.com/games/ming-dynasty.html, потому что это быстро, удобно и легко. С более подробной информацией об месячном исследовании можно прочитать на английском языке на сайте Chitika.

Просмотров: 3177 Дата: 24.07.2013, 12:12 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время