Интересная инфографика об использовании Интернета во время перелетов

Провайдер GoGo, который обеспечивает WiFi соединение во время перелетов на воздушных суднах, опубликовал интересную инфографику, основанную на реальных данных. Согласно данным можно определить, какие устройства чаще всего использовали пассажиры для выхода в Интернет. Итак, яблочные устройства iPad и iPhone составляют около 84% от всех девайсов, что немного превышает процент используемой техники Apple для серфинга в Интернете в повседневной жизни.

Интересная инфографика об использовании Интернета во время перелетов

Доля Android на этот раз составляет около 16%, что значительно сместило показатели яблочной компании (в прошлом году Apple удерживали 96,8% всего траффика). Самым популярным устройством для серфинга стал планшет, затем Laptop и смартфон. Если учитывать данные по смартфонам - первое место, конечно, принадлежит iPhone (73%), у Android - 26%, соответственно.

Интересная инфографика об использовании Интернета во время перелетов

Чем же заняты пассажиры в полете? Самое популярное занятие - серфинг в Интернете, далее следует работа с почтой и общение в социальных сетях. Самыми используемыми браузерами стали Safari и Internet Explorer.

В очередной раз мы убеждаемся в том, что популярность i-Устройств очень велика. А что бы Вы сделали, если бы смогли зайти в Интернет на высоте в несколько тысяч километров над Землей?

Просмотров: 4322 Дата: 10.03.2013, 22:35 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время