Cydia работает с перебоями из-за Amazon

Cydia работает с перебоями из-за Amazon

Проблемы на серверах Amazon начались еще несколько дней назад. Среди пострадавших не один десяток известных англоязычных сайтов, также частично пострадал функционал Cydia.

Причина возникновения проблем в работе серверов, как и меры, предпринятые в первые несколько дней, остаются для нас секретом. Но и без этих сведений можно сделать вывод, что процесс вышел из-под контроля, и Amazon хочет как можно быстрее, вернуть все как было.

Если плохая работа нескольких сайтов, в наше время, уже никого не удивляет, то внезапно переставшая работать Cydia повергла в истинное изумление многих.

Пользователи, решившие воспользоваться услугами этого приложения, вместо привычного интерфейса, увидели на своих iPad и iPhone красный баннер, на котором сообщалось о проблеме со стороны Amazon и просьба набраться терпения, пока проблема не будет устранена.

Cydia работает с перебоями из-за Amazon

По словам главного разработчика Cydia, известного под ником saurik, под ударом оказался только сервис покупки приложений и предпросмотра тем, что вселяет определенный оптимизм. Также он сообщил, что команда делает все что может, дабы наладить полноценную работу.

На моей памяти, это первый подобного рода сбой Cydia.

Просмотров: 2829 Дата: 24.04.2011, 12:01 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x